来自: 98游戏 浏览: 18 次 2026-01-21 11:10:45:01
第一步,启动反思日记app,返回主界面后,点击底部导航栏中的【我的】图标。
第二步,在“我的”页面右上角,轻触【设置】图标进入系统设置中心。
第三步,滑动至设置列表底部,找到并点击【注销账号】选项,随后根据页面提示完成身份验证与确认操作即可。
以上即为当前版本(截至2025年12月22日)的官方账号注销路径,更多实用功能指南请持续关注相关平台更新!
朋友圈
微信好友
新浪微博
QQ空间
夸克AI如何搜索各行业薪资水平与职业发展路径
番茄排班手机版如何设置新增排班闹钟
极简记账手机版设置记账提醒的时间的方法
Minimax怎么创建高拟真角色
腾讯文档如何设置页面底纹
天工AI写小红书合集笔记提示词如何避免反复修改
网络游戏 | 104M | 2020-12-16
网络游戏 | 83MB | 2020-12-16
网络游戏 | 69.8MB | 2020-12-16
网络游戏 | 64.9MB | 2020-12-16
网络游戏 | 62.8MB | 2021-06-19
网络游戏 | 103MB | 2020-12-16
百度输入法
搜狗输入法
百度云
91熊猫看书
喜马拉雅听
2022-01-16 0
2022-01-26 0
2026-02-05 0
2026-01-09 0
2022-01-24 0
还没有玩家发表评论,快来抢占沙发吧!
还没有玩家发表评论,快来抢占沙发吧!