来自: 98游戏 浏览: 8 次 2026-02-08 15:52:43:02
1、打开声动app,点击底部导航栏的“我的”,进入用户个人中心;
2、在个人页面中找到并点击“常见问题”,随后在问题列表中选择“注销账号”选项;
3、点击页面中的蓝色文字链接,系统将自动跳转至注销确认页;
4、勾选“我已阅读并同意以上信息”复选框,然后点击下方的“申请注销”按钮;
5、输入手机收到的短信验证码,再次点击“申请注销”完成提交;
6、注销流程完成后,页面将显示如下成功提示界面。
朋友圈
微信好友
新浪微博
QQ空间
夸克AI如何搜索各行业薪资水平与职业发展路径
番茄排班手机版如何设置新增排班闹钟
极简记账手机版设置记账提醒的时间的方法
Minimax怎么创建高拟真角色
腾讯文档如何设置页面底纹
天工AI写小红书合集笔记提示词如何避免反复修改
网络游戏 | 104M | 2020-12-16
网络游戏 | 83MB | 2020-12-16
网络游戏 | 69.8MB | 2020-12-16
网络游戏 | 64.9MB | 2020-12-16
网络游戏 | 62.8MB | 2021-06-19
网络游戏 | 103MB | 2020-12-16
百度输入法
搜狗输入法
百度云
91熊猫看书
喜马拉雅听
2022-01-16 0
2022-01-26 0
2026-02-05 0
2026-01-09 0
2022-01-24 0
还没有玩家发表评论,快来抢占沙发吧!
还没有玩家发表评论,快来抢占沙发吧!